171023 HPE Gruppenbild

Franz HofmannFranz Hofmann

Geschäftsführer
f.hofmann@hpe-planung.de
+49 8564  96300-0

Maria HofmannMaria Hofmann

Verwaltung, Controlling, Marketing
m.hofmann@hpe-planung.de
+49 8564  96300-21

Andreas TrostAndreas Trost

Fachbereich Elektrotechnik
a.trost@hpe-planung.de
+49 8564  96300-31

Anton JetzingerAnton Jetzinger

Fachbereich Elektrotechnik
a.jetzinger@hpe-planung.de
+49 8564  96300-32

Michael HirblingerMichael Hirblinger

Fachbereich Elektrotechnik
m.hirblinger@hpe-planung.de
+49 8564  96300-36

Matthias MaierMatthias Maier

Fachbereich Technische Systemplanung - Elektrotechnik
m.maier@hpe-planung.de
+49 8564  96300-33

Unser Mitarbeiter

Emanuel FreyEmanuel Frey

Fachbereich Energiemanagement
e.frey@hpe-planung.de
+49 8564  96300-38

Michael KnottMichael Knott

Fachbereich Elektrotechnik
m.knott@hpe-planung.de
+49 8564  96300-39

Michael StadlthannerMichael Stadlthanner

Fachbereich Elektrotechnik
m.stadlthanner@hpe-planung.de
+49 8564  96300-42

Klaus HofbauerKlaus Hofbauer

Fachbereich Breitband
k.hofbauer@hpe-planung.de
+49 8564  96300-43

Andreas GraserAndreas Graser

Breitband-Assistenz
a.graser@hpe-planung.de
+49 8564  96300-04

Hermine ModelHermine Mayerhofer-Model

Breitband-Assistenz
h.model@hpe-planung.de
+49 8564  96300-01

Helga SchillHelga Schill

Projektassistenz
h.schill@hpe-planung.de
+49 8564  96300-02

Anna RappmannsbergerAnna Rappmannsberger

Projektassistenz
a.rappmannsberger@hpe-planung.de
+49 8564  96300-07

SusSusanne Fegertanne Fegert

Projektassistenz
s.fegert@hpe-planung.de
+49 8564  96300-05

Jasmin HanusaJasmin Hanusa

Projektassistenz
j.hanusa@hpe-planung.de
+49 8564  96300-03

Kerstin RackersederKerstin Rackerseder

Technische Teamassistenz, QMB
k.rackerseder@hpe-planung.de
+49 8564  96300-41

Joel KrauseJoel Krause

Auszubildender Technischer Systemplaner Elektrotechnik
j.krause@hpe-planung.de
+49 8564  96300-34

Laura BluemlLaura Blüml

Auszubildende Technische Systemplanerin Elektrotechnik
l.blueml@hpe-planung.de
+49 8564  96300-37