180730 Teambild

Franz HofmannFranz Hofmann

Geschäftsführer
f.hofmann@hpe-planung.de
+49 8564  96300-0

Maria HofmannMaria Hofmann

Verwaltung, Controlling, Marketing
m.hofmann@hpe-planung.de
+49 8564  96300-21

Andreas TrostAndreas Trost

Fachbereich Elektrotechnik
a.trost@hpe-planung.de
+49 8564  96300-31

Anton JetzingerAnton Jetzinger

Fachbereich Elektrotechnik
a.jetzinger@hpe-planung.de
+49 8564  96300-32

Michael HirblingerMichael Hirblinger

Fachbereich Elektrotechnik
m.hirblinger@hpe-planung.de
+49 8564  96300-36

Raoul HoepflRaoul Höpfl

Fachbereich Elektrotechnik
r.hoepfl@hpe-planung.de
+49 8564  96300-47

Matthias MaierMatthias Maier

Fachbereich Technische Systemplanung - Elektrotechnik
m.maier@hpe-planung.de
+49 8564  96300-33

Simone HofbauerSimone Hofbauer

Fachbereich Energiemanagement - Förderungen
s.hofbauer@hpe-planung.de
+49 8564  96300-41

Michael KnottMichael Knott

Fachbereich Elektrotechnik
m.knott@hpe-planung.de
+49 8564  96300-39

Christian SchillerChristian Schiller

Fachbereich EDV-Administration/CAD
c.schiller@hpe-planung.de
+49 8564  96300-43

Michael StadlthannerMichael Stadlthanner

Fachbereich Elektrotechnik
m.stadlthanner@hpe-planung.de
+49 8564  96300-42

Simon WimmerSimon Wimmer

Fachbereich Elektrotechnik - Elektromobilität
s.wimmer@hpe-planung.de
+49 (0) 8564  96300-44

Florian JaegerFlorian Jäger

Fachbereich Elektrotechnik
f.jaeger@hpe-planung.de
+49 (0) 8564  96300-46

Joel KrauseJoel Krause

Technischer Systemplaner Elektrotechnik
j.krause@hpe-planung.de
+49 8564  96300-34

Markus WebersbergerMarkus Webersberger

Auszubildender Technischer Systemplaner Elektrotechnik
m.webersberger@hpe-planung.de
+49 8564  96300-48

Andreas GraserAndreas Graser

Breitband-Assistenz
a.graser@hpe-planung.de
+49 8564  96300-04

Anna RappmannsbergerAnna Rappmannsberger

Projektassistenz
a.rappmannsberger@hpe-planung.de
+49 8564  96300-07

Michaela ZaunerMichaela Zauner

Projektassistenz
m.zauner@hpe-planung.de
+49 8564  96300-08

Nadine MitterreiterNadine Mitterreiter

Projektassistenz
n.mitterreiter@hpe-planung.de
+49 8564  96300-01

Anna SingerAnna Singer

Projektassistenz
a.singer@hpe-planung.de
+49 8564  96300-06

SusSusanne Fegertanne Fegert

Projektassistenz
s.fegert@hpe-planung.de
+49 8564  96300-05

Janina AsamJanina Asam

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
j.asam@hpe-planung.de
+49 8564  96300-09

Alexander HirschhornAlexander Hirschhorn

Masterand
a.hirschhorn@hpe-planung.de
+49 8564  96300-40

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok